城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
景德镇生活网
|
景德镇本地通
|
景德镇影讯
|
景德镇公交
|
景德镇地图
|
景德镇天气
|
景德镇商圈
|
景德镇连锁品牌
|
景德镇小区
|
电影
|
明星
景德镇
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
景德镇公交
景德镇公交时刻表
景德镇公交车站
景德镇公交换乘查询
景德镇长途汽车
景德镇公交
>
公交线路查询
> 乐平8路
景德镇 乐平8路公交车
乐平8路(江维厂--乐平新汽车站)
始发站
江维厂
终点站
乐平新汽车站
总里程
11.6公里
首末班车
06:25 - 20:08
基本票价
1元
沿途车站
起点站
江维厂
第2站
塔山工业园
第3站
加金纸业
第4站
方家巷
第5站
天济村
第6站
南河公园
第7站
新华书店
第8站
大寺上
第9站
中国银行
第10站
乐平一小
第11站
工人文化宫
第12站
二中
第13站
北门菜市场
第14站
乐平三中
第15站
乐平六中
第16站
城北派出所
第17站
胡腰畈村
第18站
凤凰城
第19站
天湖
第20站
人民医院
第21站
赣东北商贸城
终点站
乐平新汽车站
乐平8路(乐平新汽车站--江维厂)
始发站
乐平新汽车站
终点站
江维厂
总里程
11.6公里
运营时间
4月至10月 06:00-19:00
1月至3月/11月/12月 06:20-19:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
乐平新汽车站
第2站
赣东北商贸城
第3站
人民医院
第4站
天湖公园
第5站
凤凰世纪城
第6站
胡腰畈村
第7站
城北派出所
第8站
三中
第9站
北门菜市场
第10站
临时站
第11站
二中
第12站
工人文化宫
第13站
乐平一小
第14站
中国银行
第15站
大寺上
第16站
新华书店
第17站
南河公园
第18站
天济村
第19站
坎上村下
第20站
加金纸业
第21站
塔山工业园
终点站
江维厂
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
昌11线
乐平市成功驾校公交通勤车
乐平洪岩风景区直通车
高岭中国村旅游专线
901路夜
浮梁-胡宅
浮梁-严台
浮梁-东港
502路
505路
602路
606路
501路
503路
603路
601路
702路
701路
景乐城际公交
景德镇-乐平
昌4路
昌10路
昌2路
昌6路
昌1路内环
昌3路
昌9路
昌7路
昌5路
昌8路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3