城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
景德镇生活网
|
景德镇本地通
|
景德镇影讯
|
景德镇公交
|
景德镇地图
|
景德镇天气
|
景德镇商圈
|
景德镇连锁品牌
|
景德镇小区
|
电影
|
明星
景德镇
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
景德镇公交
景德镇公交时刻表
景德镇公交车站
景德镇公交换乘查询
景德镇长途汽车
景德镇公交
>
公交线路查询
> 乐平6路
景德镇 乐平6路公交车
乐平6路(港口信用社--乐中新校区)
始发站
港口信用社
终点站
乐中新校区
总里程
10.6公里
首末班车
06:35 - 18:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
港口信用社
第2站
张家桥
第3站
邹家路口
第4站
蔬菜批发市场
第5站
西门加油站
第6站
短途车站
第7站
八小
第8站
灯泡厂
第9站
人民西路八一路路口
第10站
乐平六小
第11站
北门红绿灯
第12站
北门铁道口
第13站
北门菜市场
第14站
乐平三中
第15站
乐平六中
第16站
乐平二医院
第17站
三中北门
第18站
洎阳街道办
第19站
乐平市人民医院
第20站
皇庭港湾
第21站
乐平文化中心
第22站
交通局
第23站
防疫站
终点站
乐中新校区
乐平6路(乐平一中--港口信用社)
始发站
乐平一中
终点站
港口信用社
总里程
10.6公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
乐平一中
第2站
交通局
第3站
文化中心
第4站
艺轩影城
第5站
乐平市人民医院
第6站
洎阳街道办
第7站
三中北门
第8站
北门菜市场
第9站
北门红绿灯
第10站
乐平六小
第11站
八小
终点站
港口信用社
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
昌11线
乐平市成功驾校公交通勤车
乐平洪岩风景区直通车
高岭中国村旅游专线
901路夜
浮梁-胡宅
浮梁-严台
浮梁-东港
502路
505路
602路
606路
501路
503路
603路
601路
702路
701路
景乐城际公交
景德镇-乐平
昌4路
昌10路
昌2路
昌6路
昌1路内环
昌3路
昌9路
昌7路
昌5路
昌8路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3