城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
景德镇生活网
|
景德镇本地通
|
景德镇影讯
|
景德镇公交
|
景德镇地图
|
景德镇天气
|
景德镇商圈
|
景德镇连锁品牌
|
景德镇小区
|
电影
|
明星
景德镇
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
景德镇公交
景德镇公交时刻表
景德镇公交车站
景德镇公交换乘查询
景德镇长途汽车
景德镇公交
>
公交线路查询
> 913路夜
景德镇 913路夜公交车
913路夜(景德镇北站--人民广场)
始发站
景德镇北站
终点站
人民广场
总里程
9.3公里
首末班车
18:20 - 23:50
基本票价
1元
所属公司
景德镇公交公司
沿途车站
起点站
景德镇北站
第2站
北站站前广场
第3站
高铁大道站点1
第4站
高铁大道站点2
第5站
高铁大道站点3
第6站
高铁大道站点4
第7站
恒大御景北门
第8站
珠山区检察院
第9站
恒大名都
第10站
市生态环境局
第11站
珠山区行政服务中心
第12站
梨树园北苑
第13站
瓷城口腔医院
第14站
港逸豪庭
第15站
天门山路口
第16站
新德园
第17站
九中
第18站
二院
终点站
人民广场
913路夜(人民广场--景德镇北站)
始发站
人民广场
终点站
景德镇北站
总里程
8公里
首末班车
18:20 - 23:50
基本票价
1元
所属公司
景德镇公交公司
沿途车站
起点站
人民广场
第2站
二院
第3站
九中
第4站
新德园
第5站
市政协
第6站
港逸豪庭
第7站
梨树园南苑
第8站
梨树园北苑
第9站
珠山区行政服务中心
第10站
市环保局
第11站
恒大名都
第12站
珠山区检察院
第13站
恒大御景北门
第14站
高铁大道站点4
第15站
高铁大道站点3
第16站
高铁大道站点2
第17站
高铁大道站点1
第18站
北站站前广场
终点站
景德镇北站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
昌11线
乐平市成功驾校公交通勤车
乐平洪岩风景区直通车
高岭中国村旅游专线
901路夜
浮梁-胡宅
浮梁-严台
浮梁-东港
502路
505路
602路
606路
501路
503路
603路
601路
702路
701路
景乐城际公交
景德镇-乐平
昌4路
昌10路
昌2路
昌6路
昌1路内环
昌3路
昌9路
昌7路
昌5路
昌8路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3