城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
景德镇生活网
|
景德镇本地通
|
景德镇影讯
|
景德镇公交
|
景德镇地图
|
景德镇天气
|
景德镇商圈
|
景德镇连锁品牌
|
景德镇小区
|
电影
|
明星
景德镇
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
景德镇公交
景德镇公交时刻表
景德镇公交车站
景德镇公交换乘查询
景德镇长途汽车
景德镇公交
>
公交线路查询
> 907路
景德镇 907路公交车
907路(浙江商城公交站--浮南锦苑)
始发站
浙江商城公交站
终点站
浮南锦苑
总里程
10.1公里
首末班车
07:30 - 17:45
基本票价
2元
所属公司
景德镇公交公司
沿途车站
起点站
浙江商城公交站
第2站
上饶银行站
第3站
广场南路
第4站
人民广场
第5站
马鞍山
第6站
翠云路路口
第7站
六中
第8站
八卦山
第9站
陶溪川
第10站
盐业公司
第11站
一中
第12站
昌江广场
第13站
塘家坞
第14站
碧桂园
第15站
恒大御景东门
第16站
高铁大道站点4
第17站
高铁大道站点3
第18站
高铁大道站点2
终点站
浮南锦苑
907路(浮南锦苑--浙江商城公交站)
始发站
浮南锦苑
终点站
浙江商城公交站
总里程
10公里
首末班车
07:00 - 17:15
基本票价
2元
沿途车站
起点站
浮南锦苑
第2站
高铁大道站点2
第3站
高铁大道站点3
第4站
高铁大道站点4
第5站
恒大御景东门
第6站
碧桂园
第7站
塘家坞
第8站
昌江广场
第9站
一中
第10站
盐业公司
第11站
陶溪川
第12站
八卦山
第13站
六中
第14站
翠云路路口
第15站
马鞍山
第16站
人民广场
第17站
人民广场(地王大厦)
第18站
广场南路
第19站
上饶银行站
终点站
浙江商城公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
昌11线
乐平市成功驾校公交通勤车
乐平洪岩风景区直通车
高岭中国村旅游专线
901路夜
浮梁-胡宅
浮梁-严台
浮梁-东港
502路
505路
602路
606路
501路
503路
603路
601路
702路
701路
景乐城际公交
景德镇-乐平
昌4路
昌10路
昌2路
昌6路
昌1路内环
昌3路
昌9路
昌7路
昌5路
昌8路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3