城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
景德镇生活网
|
景德镇本地通
|
景德镇影讯
|
景德镇公交
|
景德镇地图
|
景德镇天气
|
景德镇商圈
|
景德镇连锁品牌
|
景德镇小区
|
电影
|
明星
景德镇
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
景德镇公交
景德镇公交时刻表
景德镇公交车站
景德镇公交换乘查询
景德镇长途汽车
景德镇公交
>
公交线路查询
> 902路
景德镇 902路公交车
902路(景德镇北站(高铁)--行政服务中心)
始发站
景德镇北站(高铁)
终点站
行政服务中心
总里程
15.2公里
首末班车
06:30 - 18:30
所属公司
景德镇公交公司
沿途车站
起点站
景德镇北站(高铁)
第2站
北站站前广场
第3站
高铁大道站点1
第4站
高铁大道站点2
第5站
高铁大道站点3
第6站
高铁大道站点4
第7站
恒大御景北门
第8站
珠山区检察院
第9站
恒大名都
第10站
市环保局
第11站
市规划局
第12站
梨树园北苑
第13站
珠山区法院
第14站
西路北路口
第15站
远东怡景
第16站
陶阳里御窑景区北
第17站
自来水公司
第18站
市交通局
第19站
嘉和迎宾城
第20站
迎宾大道
第21站
神火
第22站
昌南逸墅
第23站
新平路安置小区
第24站
紫晶山庄
第25站
西山湖凯莱酒店
第26站
五中
第27站
绿地
第28站
新城大厦
终点站
行政服务中心
902路(行政服务中心--景德镇北站(高铁))
始发站
行政服务中心
终点站
景德镇北站(高铁)
总里程
17公里
首末班车
06:30 - 18:30
所属公司
景德镇公交公司
沿途车站
起点站
行政服务中心
第2站
昌南体育馆
第3站
百树学校
第4站
二中分校
第5站
昌江区法院
第6站
昌江区实验学校
第7站
玖域壹品
第8站
发展中心北苑
第9站
五中东门
第10站
西山湖凯莱酒店
第11站
紫晶山庄
第12站
香山御园
第13站
新平路安置小区
第14站
昌南逸墅
第15站
神火
第16站
迎宾大道
第17站
嘉和迎宾城
第18站
市交通局
第19站
自来水公司
第20站
陶阳里御窑景区北
第21站
远东怡景
第22站
西路北路口
第23站
珠山区人民法院
第24站
梨树园北苑
第25站
珠山区行政服务中心
第26站
市环保局
第27站
恒大名都
第28站
珠山区检察院
第29站
恒大御景北门
第30站
高铁大道站点4
第31站
高铁大道站点3
第32站
高铁大道站点2
第33站
高铁大道站点1
终点站
景德镇北站(高铁)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
昌11线
乐平市成功驾校公交通勤车
乐平洪岩风景区直通车
高岭中国村旅游专线
901路夜
浮梁-胡宅
浮梁-严台
浮梁-东港
502路
505路
602路
606路
501路
503路
603路
601路
702路
701路
景乐城际公交
景德镇-乐平
昌4路
昌10路
昌2路
昌6路
昌1路内环
昌3路
昌9路
昌7路
昌5路
昌8路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3