城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
景德镇生活网
|
景德镇本地通
|
景德镇影讯
|
景德镇公交
|
景德镇地图
|
景德镇天气
|
景德镇商圈
|
景德镇连锁品牌
|
景德镇小区
|
电影
|
明星
景德镇
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
景德镇公交
景德镇公交时刻表
景德镇公交车站
景德镇公交换乘查询
景德镇长途汽车
景德镇公交
>
公交线路查询
> 7路
景德镇 7路公交车
7路(高铁北站北广场--行政服务中心)
始发站
高铁北站北广场
终点站
行政服务中心
总里程
19.1公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
1~2元
沿途车站
起点站
高铁北站北广场
第2站
恒大名都
第3站
恒大影城
第4站
市生态环境局
第5站
珠山区行政服务中心
第6站
梨树园北苑
第7站
瓷城口腔医院
第8站
港逸豪庭
第9站
天门山路口
第10站
新德园
第11站
九中
第12站
二院
第13站
妇幼保健院
第14站
新华书店
第15站
工人文化宫
第16站
市委宿舍
第17站
御窑长廊
第18站
陶阳里御窑景区
第19站
七中
第20站
市中医院
第21站
住建局
第22站
公安大楼
第23站
枫树山
第24站
教育小区
第25站
海慧花园
第26站
税务局
第27站
市检察院
第28站
玖域壹品
第29站
发展中心北苑
第30站
南湖新村
第31站
绿地
第32站
碧桂园小区
第33站
海峰美庐
终点站
行政服务中心
7路(行政服务中心--高铁北站北广场)
始发站
行政服务中心
终点站
高铁北站北广场
总里程
16.9公里
首末班车
07:30 - 18:30
基本票价
1~2元
沿途车站
起点站
行政服务中心
第2站
发展中心北苑
第3站
玖域壹品
第4站
市检察院
第5站
国税局
第6站
海慧花园
第7站
教育小区
第8站
枫树山
第9站
公安大楼
第10站
住建局
第11站
市中医院
第12站
七中
第13站
陶阳里御窑景区
第14站
人民广场3
第15站
二院
第16站
九中
第17站
新德园
第18站
天门山路口
第19站
港逸豪庭
第20站
瓷城口腔医院
第21站
梨树园北苑
第22站
珠山区行政服务中心
第23站
市生态环境局
第24站
恒大名都
第25站
恒大影城
终点站
高铁北站北广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
昌11线
乐平市成功驾校公交通勤车
乐平洪岩风景区直通车
高岭中国村旅游专线
901路夜
浮梁-胡宅
浮梁-严台
浮梁-东港
502路
505路
602路
606路
501路
503路
603路
601路
702路
701路
景乐城际公交
景德镇-乐平
昌4路
昌10路
昌2路
昌6路
昌1路内环
昌3路
昌9路
昌7路
昌5路
昌8路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3