城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
景德镇生活网
|
景德镇本地通
|
景德镇影讯
|
景德镇公交
|
景德镇地图
|
景德镇天气
|
景德镇商圈
|
景德镇连锁品牌
|
景德镇小区
|
电影
|
明星
景德镇
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
景德镇公交
景德镇公交时刻表
景德镇公交车站
景德镇公交换乘查询
景德镇长途汽车
景德镇公交
>
公交线路查询
> 35路
景德镇 35路公交车
35路(国际会展中心--北景苑)
始发站
国际会展中心
终点站
北景苑
总里程
16.6公里
首末班车
06:15 - 20:00
基本票价
1~2元
所属公司
景德镇公交公司二分公司
沿途车站
起点站
国际会展中心
第2站
石岭村
第3站
西河湿地公园
第4站
外国语学校
第5站
神火
第6站
嘉和迎宾城
第7站
市交通局
第8站
人民公园
第9站
国信·御城
第10站
十一小学
第11站
七中
第12站
陶阳里御窑景区
第13站
陶阳里御窑景区南
第14站
人民广场3
第15站
二院南门
第16站
群星路口
第17站
莲花山路口
第18站
天虹家园
第19站
梨树园东门
第20站
珠山区行政服务中心
第21站
市生态环境局
第22站
恒大名都
第23站
珠山区检察院
第24站
恒大御景北门
第25站
恒大悦府
第26站
陶新家园
终点站
北景苑
35路(建管大楼--景航医院)
始发站
建管大楼
终点站
景航医院
总里程
16.6公里
首末班车
06:15 - 20:00
基本票价
1~2元
所属公司
景德镇公交公司
沿途车站
起点站
建管大楼
第2站
东景苑
第3站
陶新家园
第4站
恒大悦府
第5站
恒大御景北门
第6站
珠山区检察院
第7站
恒大名都
第8站
市生态环境局
第9站
珠山区行政服务中心
第10站
梨树园东门
第11站
天虹家园
第12站
莲花山路口
第13站
群星路口
第14站
二院南门
第15站
妇幼保健院
第16站
陶阳里御窑景区南
第17站
陶阳里御窑景区
第18站
七中
第19站
梅苑
第20站
十一小学
第21站
国信御城
第22站
人民公园
第23站
市交通局
第24站
嘉和迎宾城
第25站
迎宾大道
第26站
神火
第27站
外国语学校
第28站
石岭新村
第29站
罗家滩
第30站
新村
第31站
洪源金氏正骨医院
第32站
洪源镇
终点站
景航医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
陶博城专线二
昌11线
乐平市成功驾校公交通勤车
乐平洪岩风景区直通车
高岭中国村旅游专线
901路夜
浮梁-胡宅
浮梁-严台
浮梁-东港
502路
505路
602路
606路
501路
503路
603路
601路
702路
701路
景乐城际公交
景德镇-乐平
昌4路
昌10路
昌2路
昌6路
昌1路内环
昌3路
昌9路
昌7路
昌5路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3