城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
景德镇生活网
|
景德镇本地通
|
景德镇影讯
|
景德镇公交
|
景德镇地图
|
景德镇天气
|
景德镇商圈
|
景德镇连锁品牌
|
景德镇小区
|
电影
|
明星
景德镇
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
景德镇公交
景德镇公交时刻表
景德镇公交车站
景德镇公交换乘查询
景德镇长途汽车
景德镇公交
>
公交线路查询
> 33路
景德镇 33路公交车
33路(十七小分校--行政服务中心)
始发站
十七小分校
终点站
行政服务中心
总里程
17公里
首末班车
07:20 - 17:30
基本票价
1~2元
所属公司
景德镇公交公司
沿途车站
起点站
十七小分校
第2站
九九九厂
第3站
昌河广场
第4站
雕塑瓷厂
第5站
昌江广场
第6站
一中
第7站
盐业公司
第8站
陶溪川
第9站
八卦山
第10站
六中
第11站
里村
第12站
汽车长途东站
第13站
火车站
第14站
上饶银行
第15站
广场南路
第16站
妇幼保健院
第17站
景德商厦
第18站
陶阳里御窑景区
第19站
邮电大楼
第20站
市中医院
第21站
建设局
第22站
公安大楼
第23站
枫树山
第24站
教育小区
第25站
海慧花园
第26站
豪德贸易广场
第27站
锦绣天成
第28站
龙井路东风陶瓷
第29站
二中分校
第30站
百树学校
第31站
昌南体育馆
终点站
行政服务中心
33路(行政服务中心--十七小分校)
始发站
行政服务中心
终点站
十七小分校
总里程
16.4公里
首末班车
07:20 - 17:30
基本票价
1~2元
沿途车站
起点站
行政服务中心
第2站
二中分校
第3站
龙井路东风陶瓷
第4站
锦绣天成
第5站
豪德贸易广场
第6站
海慧花园
第7站
教育小区
第8站
枫树山
第9站
公安大楼
第10站
建设局
第11站
市中医院
第12站
邮电大楼
第13站
南门头
第14站
景德商厦
第15站
人民广场5
第16站
金鼎华达百货
第17站
上饶银行
第18站
火车站
第19站
汽车长途东站
第20站
里村
第21站
二十二小学
第22站
八卦山
第23站
陶溪川
第24站
盐业公司
第25站
一中
第26站
昌江广场
第27站
雕塑瓷厂
第28站
昌河广场
第29站
九九九厂
终点站
十七小分校
33路(高新区东风陶瓷--九九九厂)
始发站
高新区东风陶瓷
终点站
九九九厂
总里程
12.7公里
首末班车
07:20 - 17:30
基本票价
1~2元
所属公司
景德镇公交公司
沿途车站
起点站
高新区东风陶瓷
第2站
办证大厅
第3站
豪德广场
第4站
景德镇学院
第5站
教育小区
第6站
枫树山
第7站
公安大楼
第8站
建设局
第9站
鹏程宾馆
第10站
市人大
第11站
南门头
第12站
景德商厦
第13站
人民广场(东南角)
第14站
广场南路
第15站
上饶银行站
第16站
火车站
第17站
汽车长途东站
第18站
站前路路口
第19站
里村(翠云路)
第20站
六中
第21站
八卦山·公交公司
第22站
陶溪川·宇宙瓷厂
第23站
盐业公司
第24站
一中
第25站
昌江广场南
第26站
雕塑瓷厂
第27站
昌河广场
终点站
九九九厂
33路(观溪郡小区--行政服务中心)
始发站
观溪郡小区
终点站
行政服务中心
总里程
17公里
首末班车
05:50 - 21:30
基本票价
1~2元
沿途车站
起点站
观溪郡小区
第2站
九九九厂
第3站
昌河广场
第4站
雕塑瓷厂
第5站
四季春晖
第6站
一中
第7站
盐业公司
第8站
陶溪川
第9站
陶机
第10站
二十二小学
第11站
里村(翠云路)
第12站
文苑大酒店
第13站
火车站
第14站
上饶银行
第15站
金鼎华达百货
第16站
妇幼保健院
第17站
医药公司
第18站
陶阳里御窑景区
第19站
七中
第20站
市中医院
第21站
住建局
第22站
公安大楼
第23站
枫树山
第24站
教育小区
第25站
海慧花园
第26站
豪德贸易广场
第27站
锦绣天成
第28站
龙井路东风陶瓷
第29站
二中分校
第30站
百树学校
第31站
昌南体育馆
终点站
行政服务中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
昌11线
乐平市成功驾校公交通勤车
乐平洪岩风景区直通车
高岭中国村旅游专线
901路夜
浮梁-胡宅
浮梁-严台
浮梁-东港
502路
505路
602路
606路
501路
503路
603路
601路
702路
701路
景乐城际公交
景德镇-乐平
昌4路
昌10路
昌2路
昌6路
昌1路内环
昌3路
昌9路
昌7路
昌5路
昌8路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3