城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
景德镇生活网
|
景德镇本地通
|
景德镇影讯
|
景德镇公交
|
景德镇地图
|
景德镇天气
|
景德镇商圈
|
景德镇连锁品牌
|
景德镇小区
|
电影
|
明星
景德镇
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
景德镇公交
景德镇公交时刻表
景德镇公交车站
景德镇公交换乘查询
景德镇长途汽车
景德镇公交
>
公交线路查询
> 29路
景德镇 29路公交车
29路(昌河总装车间--罗莱家纺)
始发站
昌河总装车间
终点站
罗莱家纺
总里程
12.4公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
1~2元
所属公司
景德镇公交公司
沿途车站
起点站
昌河总装车间
第2站
物流园
第3站
瓷博会展馆
第4站
新村
第5站
罗家滩
第6站
石岭新村
第7站
石岭村
第8站
西河湿地公园
第9站
外国语学校
第10站
神火
第11站
迎宾大道
第12站
嘉和迎宾城
第13站
西客站
第14站
人民公园
第15站
景江华庭
第16站
东风坦社区
第17站
少年宫
第18站
十八渡
第19站
市船舶检测局
第20站
桥西
第21站
中华南路口
终点站
罗莱家纺
29路(罗莱家纺--昌河总装车间)
始发站
罗莱家纺
终点站
昌河总装车间
总里程
11.8公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
1~2元
所属公司
景德镇公交公司
沿途车站
起点站
罗莱家纺
第2站
星河湾
第3站
中华南路口
第4站
桥西
第5站
市船舶检测局
第6站
十八渡
第7站
少年宫
第8站
东风坦社区
第9站
景江华庭
第10站
人民公园
第11站
西客站
第12站
嘉和迎宾城
第13站
迎宾大道
第14站
神火
第15站
外国语学校
第16站
石岭村
第17站
石岭新村
第18站
罗家滩
第19站
新村
第20站
洪源金氏正骨医院
第21站
洪源镇
第22站
瓷博会展馆
第23站
国大汽车城
第24站
洪源一路
第25站
瓷博会展馆
第26站
北汽大道
第27站
物流园
终点站
昌河总装车间
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
昌11线
乐平市成功驾校公交通勤车
乐平洪岩风景区直通车
高岭中国村旅游专线
901路夜
浮梁-胡宅
浮梁-严台
浮梁-东港
502路
505路
602路
606路
501路
503路
603路
601路
702路
701路
景乐城际公交
景德镇-乐平
昌4路
昌10路
昌2路
昌6路
昌1路内环
昌3路
昌9路
昌7路
昌5路
昌8路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3